Ну раз пошел такой разговор...Можете предложить диету,чтоб похудеть за полгода до 70 кг?))+

исходные данные-166 см,вес 86 кг...Нельзя делать большой перерыв между приемами пищи,нельзя бананы,мед,рыжие фрукты,нежелателен шоколад.Продукты должны быть в пределах доступности,нельзя голодать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101033)
За полгода вполне реально и без особых проблем можно и 20 кг скинуть. Особенно учитывая твой молодой возраст!)
Больше овощей и нежирного мяса или рыбы! Отказаться от жирных соусов! Как можно меньше хлеба, макарон и картошки. Никаких тортиков и булочек! Вообще сахара как можно меньше употреблять.
И вообще порции уменьшить. Сначало тяжело, а потом желудок сам меньше становится и уже наедаешься меньшим количеством.
Ну, и спорт! Ежедневно по 1 часу хотя бы.)
Тяжелее всего потом этот вес удержать! Вот это у меня не получается никак. Поэтому всю жизнь как на качелях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82516)
С 86, до 70????? Да легко! )
Если ПП,и физ.нагрузки,за три месяца скинешь)
пф, легко
перестаешь есть углеводы, жареное, копченое, перченое и тд
тушеное, отварное, запеченое - на здоровье
питаешься дробно, каждые 3 часа, порции с кулачок
ну пострадаешь может какое-то время от ненасыщения, потом стенки желудка сократятся и больше уже и не влезет
и спорт, посмотри видео курс Джиллиан Майклс или ту же Синди Кроуфорд
Верховный Наставник (242115)
Основа рациона - овощи (картофель по-минимуму, отварной и запеченый). Нежирное мясо и рыба, каши (кроме риса и манки). Хлеб только ржаной или отрубной - не больше 2 кусочков в день. Молочка только низкой жирности. Фрукты в меру.
Ничего жирного и жареного, колбасы и сосиски исключить.
В твоем возрасте вес будет нормально уходить. Если нет денег на фитнес - ходить пешком часа по 2-3 в день
не надо ничего скидывать, слушай Женечку и других твоих подружек и полюби себя такую какая есть))
короче есть переда на канале "Ю" как раз по этому делу
там худеют толстяков которые весят за 120..200кг
ну диета в основном салатики с любым(можно майонезным ) соусом,крекеры,креветки..и большая физическая нагрузка..Они да,за первые три месяца сбрасывают пятьдесят кг
Аня.привет)
А что будет через полгода,надо исходить из ЭТОГО !!))
безуглеводная диета.
самое действенное что может быть. Но сидеть на ней надо осторожно и с умом.