Если вы скажете супругу/супруге. Сколько можно мучить друг друга?

Давай подумаем, как улучшить нашу жизнь? Что они ответят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У тебя выпить есть ??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714439)
Стопудово спросит сначала о моих предложениях по этому поводу.
Он очень удивится..
Потому что у нас никто никого не мучает...
Все происходит на добровольной основе... ))
F5
Мудрец (13568)
дословно : сдурел на старости лет?
Хранитель Истины (269834)
Вытаращит глаза... куды уж лучшее...)))
Какая разница,что они ответят.....Чтобы улучшить жизнь, надо что-то делать обоим.
Хранитель Истины (421689)
Он и так старается как может....Я уж даже не знаю, что и придумать....))))))
Что мне все это кажется и померещилось, пото му что все заепись.
Разговор окончен.
Приает)