Амбал вот навеял, пошляк)) Вот почиму награждения венерическими заболеваниями не происходит в торжественной апстановке, не транслируют по ТВ.....а все как-то интимно и тихо??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (546672)
страна должна знать своих героев
Верховный Наставник (117200)
ну так это же сюрприз..чере два-три дня можно будет поздравить
Хранитель Истины (252856)
Триппер, он..б.л.я...тишины требует...
Хранитель Истины (288472)
Прикинь, сколько-бы у некоторых наград было бы... Больше, чем у Лёни..))