У нас плотность населения 0,31 человека на квадратный километр.. знаете как трудно себе найти спутницу жизни ?((.. может есть у вас какие нибудь идеи ?

Дополнительный вопрос...

А у Вас какая плотность человеков на кв. километр?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144002)
Такая плотность населения в Якутии))) я там выросла, в мои годы проблем с поиском спутника жизни не было)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в полицию обратиться,расчленёнкой попахивает.
3631, 5 человека на км кв, если я правильно посчитала))
Хранитель Истины (422847)
Так их, Вась, не в лесу же искать надо...))))
Наставник (50168)
Надо, Вась, их возле алмазных разработок поискать, тетенек туда как правило тянет ...)
А у нас 45,8[5] чел./км²... Из них много болот. А в болотах мужики кроме водяных не водяцца