Девочки, которым уже не шашнадцать, что вы думаете делать в дальнейшем с весом, ну когда

в одежде ты лучше выглядишь, когда жирная, потому как щеки не впадают, кожа не обвисает, а в голом виде хочется быть худой?))))
Кто там, Донцова или кто писал, что с возрастом каждой женщине приходится делать выбор - лицо или фигура))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242094)
худею и морда провисает. пЯчаль. Тело подкачивается, а тут траблы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Ничо не думаю, что у меня больше проблем нет?
я всегда буду прекрасна
и лицом и фигурой и мыслями))))))))))))))))))))))))))))))

Просветленный (652646)
Я выбираю лицо.
Мода медленно, но верно движется в направлении 60-х и 70-х.
Я имею в виду платья-рубашки.
И по моим прогнозам, они будут в тренде еще лет 10.
Так что буду спокойно набирать килограммы и свято верить в то, что нет таких платьев-рубашек, которые не помогли бы скрыть то, что показывать никому не нужно.

https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%BB%D0%B0...
Хранитель Истины (422117)
Душа есть еще...Вот ее-то как раз и не видно....)))))))))))
Хранитель Истины (380631)
Стараюсь не поправляться. Но сейчас есть лишних 2 кг. Никак не сброшу.