Зимой легко отличить умную женщину от дуры? Умная в шапке будет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Спасибо тебе добрый человек так технично мне еще не намекал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а если в берете? или платочке? и ещё вариант, что без шапки, но куртка с капюшоном, то есть потенциально голова прикрыта.
Наставник (26607)
Значит я дура.Я в капюшоне
Хранитель Истины (298320)
и в панталонах
Хранитель Истины (330191)
а вот зато в капюшоне-самые мудрые и с активной жизненной позицией
Хранитель Истины (380569)
Умную женщину от дуры вообще невозможно отличить. Мужчины думают, что все дуры, вот и попадаются на крючок. Женщины ведь все умны, но изредка бывают дурами, вот и сбивают мужчин этим изредка. Я вообще не ношу головных уборов, никаких, даже Корону.
Просветленный (594113)
Наоборот все.шапки носят те у кого голова мёрзнет а значит плохо мозг работает .наука
Умная какая мысль ! Кто сказал ? Малахов наверное.. А кто поглупее рассуждают так -держи руки и ноги в тепле ,а голову в холоде ,ага ,а то мозги разогреются ,разжижаться будут
Верховный Наставник (211062)
любое действие человека происходит от сути его .

если не ленится и задуматься лишний раз как минимум логически +жизненный опыт и чутье , то можно несложно определить наличие глупости в голове той или иной особы .

sl