Вы приглашаете гостей на днюху или в семейном кругу празднуете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Праздновал в семейном кругу! Не люблю устраивать свадьбу из своего личного праздника!
Привет,Аня! Кто посчитал нужным,позвонили и поздравили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501520)
началось в колхозе утро...

соседний колхоз просит навоз, дадим?
нет, сами съедим)))
Магистр (1778)
идём в кафешку с друзьями, боулинг, кино.
дома скучно с родителями.
Верховный Наставник (161001)
У нас семейный круг 12! человек...чаще этими гостями и обходимся
Верховный Наставник (104113)
Когда как.На юбилеи,конечно,гостей зовем.А на другие даты-по настроению или если кто-то "прозрачно" намекает,что мол день рождения у тебя....,то приглашаем.Мне гости никогда не в тягость.
Хранитель Истины (284009)
Маме и доче не нравятся гости мои. Поэтому они лишние, мама с ними сидеть не будет, с ними можно отдельно потом посидеть.
Просветленный (593714)
Не праздную вообще .через месяц после меня... день рождение друга ,вместе идём покушать куда нибудь