Наслаждайтесь жизнью, ощущайте ее запахи, слушайте музыку и делайте все, о чем мечтатете - и ваша жизнь будет лучше, чем в любом кино! Замечательного вам дня, друзья! Пусть в нем будет побольше красоты!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (305457)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Спасибо, красивые слова!)
Хранитель Истины (290896)
Дык это... Права ты, Дымка, не все сто... Выключаю комп, иду баню топить..
Верховный Наставник (122380)
да, пусть много красоты нас окружает всегда)
Хранитель Истины (380740)
Спасибо большое! Взаимно!
Наставник (72908)

Наставник (79096)
!!!!СПАСИБО!!!!И ВАМ МНОГО,МНОГО ТЕПЛА И КРАСОТЫ!!!!!!!!....

Верховный Наставник (211109)
пожелала то красива , да вот некогда всем этим заниматься .

БлагоДарю тя за порыв Души!
Взаимно!
sl