То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (648366)
Это так.
И именно поэтому попытка ЛЮБОЙ человеческой унификации обречена на провал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121762)
так говорил Заратустра
Хранитель Истины (487159)
Происходит чаще всего одно и тоже,если живём в одной стране.
Или - даже - в одном мире... Но наши восприятия,наши взгляды
на свою жизнь и на происходящее вокруг делают наши миры иными.