А , кроме шоколадки, что еще может поднять настроение?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73438)
Деньги. И причем МНОГО. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (157796)
Мне шоколад не поднимает ничего)) Вот кусок вкусного мяса... Только что слопала куриный окорочок.. свежесваренный))
Верховный Наставник (127535)

Магистр (1256)

Мудрец (13951)
Ну, от вида тебя точно ничего не поднимется...
Верховный Наставник (122380)
настроение сегодня приятное спокойное ровное прекрасное)) пусть таким и будет) можите присоединяться))
Другие сладости, музыка, чтение книг, просмотр кино, настольные игры, спортивные игры, интеллектуальное - разгадывание кроссвордов

Можно и так