скажите люди. что в вашем понятии дружба?

если видите как друг своим поведением топит себя, будете его поддерживать или ругать?
как хотите. я никогда не боялась критиковать в таких случаях. и пофиг на их обиды , кто же скажет правду если не друг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85546)
Не, ну можно сказать раз там, два.. А потом мой же друг не дурнее меня?))
может желание такое.."утонуть")
привет, Ритуль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тонуть вместе и рядом я точно не стану)))
Верховный Наставник (120954)
Это понятие круглосуточное!))
нельзя бросать спасательный круг до бесконечности, тем более, что человек его не ловит
и еще, не бывает дружбы в одни ворота
а то получается ты о друге думаешь, а он о тебе нет и топит не только себя, но и своих друзей
у меня нет друзей за которых бы мне было стыдно или не комфортно с ними и я их не подвожу
привет, Ритик)
Друг это второй ты)
Дать люлей)