какой смысл ликвидировать человека,который реально изобрел и

успел таки посредством
интернета ,передать простым людям ,доступную каждому желающему технологию
изготовления рабочей модели несложного безтопливного генератора электрического тока ,
способного обеспечить каждого независимым источником энергии ,
хватающего для жизнимобеспечения любого гражданина государства мира ?
Дополнен 7 лет назад
Однако здравствуйте .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Это никому не выгодно. Машины тоже придуманы на водородном топливе или на солнечной энергии. Только тогда разорятся все автозаправки и бензиновые магнаты будут сосать х, а они не хотят.
Так же и с энергией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за такое даже прометея к скале приковали и ворон клевал его печень . а тут такие бабки с людей стригутся и на тебе , у каждого будет свой источник энергии ! )))