Почему в нашем магазине всегда смешно? захожу сегодня, напротив турникета стоит какой-то дрыщ,

1.5м ростом, ножки тоненькие расставил и что думаете? - он охранник (сцуко, я чуть не упала там же)
кстати, если кто-то упал к твоим ногам, не гордись собой - а может он со смеху рухнул
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (58356)
Спасибо))) Тоже поржала)
Сфоткайтесь с ним))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419474)
На полставки, наверное...))))))))
Верховный Наставник (222313)
он наверняка каратист..)))
погляди, как эта мелочь выслуживаться будет!(
Хранитель Истины (284009)
Потому что сисуриту)))))))))

Хранитель Истины (444580)
Так охранник же не для того, чтобы вас бить. Он для того, чтобы охранять хозяйское добро. Вполне возможно, что у него есть тревожная кнопка при нажатии которой в магазин прибывает бригада обученных костоломов, которые на раз упакуют любого нарушителя общественного порядка.
Верховный Наставник (108228)
А че? Мож у него голос как сигнализация! ?
может там на других постах гераклы сидят ..
Наставник (48322)
Прилив энергии придет,спустились эти мышцы.