Чем ответит мировое правозащитное сообщество?+ кстати, а Москва отправит ноту протеста+

в Вашингтон против такой средневековой практики и человеконенавистнических методов ведения допросов, а что главный поборник гуманности и толерантности Евросоюз. Ваши предположения

26 января 2017
Дональд Трамп считает пытки, в том числе имитацию утопления, эффективным средством.

Говоря об этом в интервью ABC News, президент США сослался на свои беседы с высокопоставленными сотрудниками спецслужб. По словам Трампа, «бороться с огнем нужно с помощью огня», и привел в пример убийства террористами христиан на Ближнем Востоке. В то же время президент подчеркнул, что положится в этом вопросе на мнение, прежде всего, министра обороны Джеймса Мэттиса и директора ЦРУ Майка Помпео.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198125)
Ответит так же как на псевдозакрытие Гуантанамо Обамой))))) То есть НИКАК
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
а что ,у Трампа уже были преценденты?
Хранитель Истины (284009)
Я что-то не замечала, чтобы Москва какие-то ноты протеста кому-то направляла.
Верховный Наставник (156649)
Спецслужбы Израиля применяют пытки к террористам по решению суда на законных основаниях, если нужно добыть информацию срочно.