Мне иногда такое кажется, что вот, живёт такой чувак в реале. Пока бухло у него есть - всё нормально. Пьёт, спит. Как боярышник кончается, зло берёт - лезет в интернет, и давай всех подряд лососить: *ов, *ов, гейропейцев.

Без разницы кого.
Лишь бы какого-нибудь "не своего" (как ему по телевизору говорят) на фуях оттаскать.
Это вообще лечится - нет? Не знаете?
И вообще, в России кто-нибудь из медиков занимается этой проблемой?
Ведь это уже начинает принимать эпидемиологический характер.
Пандемия. Российский народ косит...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ї
Верховный Наставник (223955)
А ПОШТО они его боярышник вылакали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
хамячок, считай, что у меня закончился боярышник, и я тебя сейчас оттаскиваю на фуях
Ты сейчас про "Мартобря 86 числа. Между днем и ночью"?
Ты чо придурок, причём боярышник? Какой -то регион это санпойло пил, так ты решил што все это пойло пьют? Ты што невъ е ъ бе нная трольчиха ?
Наставник (55023)
Хохлы, в основной массе, уже "отлососенные" уродились, это любому нормальному человеку понятно, а тем, кто до боярышника охоч, им все и всё по барабану.
Наставник (71238)
А ты попробуй почаще бывать в реале. Там всё по другому, и пьют не так уж часто, как тебе кажется, и живут спокойней, работают, свои заботы, и простому люду не до любви или ненависти к хохлам или пиндосам. Никогда не слышу на улице разговоров о политике, людям и кроме неё есть о чём поговорить. Да, есть и проблемы, куда же без них, никогда нам не дадут жить спокойно. Это просто вы сидите целыми днями в инете, вы потеряли реальную жизнь, и вам кажется, что и все так живут. Нет, не все...большенство живут обыкновенной и спокойной семейной жизнью. Кто то здесь просто развлекается от нечего делать. Лишь не большой процент сидят вот так, и собачатся...и им кажется, что весь мир таков. Это для вас уже нужны медики...или просто идти и работать, а не протирать штаны за клавиатурой, выискивая врагов.
Просветленный (619504)
Ясен пень! ...Ты то же самое делаешь,хряпнув естественно виски и начинаешь мочить ВВП,Россию, россиян...со знанием дела гутаришь..)))
Гроссмейстер (8600)
Дыркина, ты не проголодалась? перекуси киевской тушенкой.

Если Гандонина проследить сколько ты находишься в инете ,то ты вообще не просыхаешь.