много ли институтов за рубежом работает на уничтожение России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179044)
Уже меньше: потому что основную свою работу они уже выполнили - своих агентов влияния в высшие эшелоны власти в России уже давно заслали, и умно, хитро и прочно закрепили их там под видом народных избранников и любимцев.
И теперь только наблюдают, контролируют, слегка корректируют их действия по окончательному развалу непокорной и неподвластной им нашей, ранее цветущей Родины.
Короче, внедрение рыжей агентуры прошло нормально, задачи выполняются, финал уже близок...
Разве кто-то всего этого не видит?
(Тупых дебилов я не имею в виду - они ничего не видят, а если и видят - то абсолютно не понимают этого, на то они и дебилы...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242847)
Все. Иначе закроют.
Хранитель Истины (399661)
На уничтожение ни один не работает. На то, чтобы "поставить на место", — многие.
Наставник (34039)
Они уже внутри