.
Советник (3255)

Покажи фоткой свой самый первый мобильный телефон.. Вот прям самый-самый первый. Наверняка же ты его запомнил, такие вещи не забываются.. Договорились ? Ну вот и хорошо..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
))) пылевлагозащищенный... до сих пор еще живой...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)

Верховный Наставник (104718)
СтарТак))

Хранитель Истины (334470)

Вот он. Ещё цел. Хранится.
Хранитель Истины (355551)
Это, кстати, довольно любопытно, хоть не знаю, о чем говорит..
Первый:

Нынешний:

Доктор, что со мной?)))
Верховный Наставник (178174)

Мудрец (11529)
До этого был пейджер и пару рабочих, а вот такой первый сам себе купил)

Гроссмейстер (8674)

Мобильный.Я с ним по комнате щеголял)))
А с этим на улицу ходил, понты колотил)))

Хранитель Истины (393251)
Точ такой как у Гроссмейстера.....Эриксон .
Наставник (81460)
Кстати, с 1999 года их всего-то было 8.. Все живы, все работают.. Кроме Тошибы, которую я вернул по гарантии..

мой первый новый телефон)))

Верховный Наставник (122541)

хз нокиа здоровая была антена еще торчала
Верховный Наставник (177979)
Siemens S10 – первый мобильник с цветным экраном. Выпущенный еще в 1997 году этот телефон обрел популярность за счет дисплея, способного отображать информацию четырьмя цветами. До него все телефоны имели монохромные (одноцветные) экраны.

Верховный Наставник (230229)
Siemens в прозрачном корпусе, во время звонка он весь светился
Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (164086)
слезу пустила--помню его теплый корпус, душевные кнопочки

Хранитель Истины (270680)

У мамы сейчас валяется. До сих пор рабочий