У вас велосипед ведь был в детстве? А под рамкой педали крутили? И какого завода велик?

У меня Пензнский- стальной, но прочный. У алюминиевых, если в забор въехать- рамка гнулась и вилка передняя тоже.

А это Орлёнок.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116913)
ХВЗ В-14 “Харьков”

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первый..ну конечно Аист!
Гроссмейстер (8674)
Украина 🇺🇦
У меня был взрослый Минск. Поначалу я на педали ездил как на самокате, потом научили под рамой, гонял днями не слезая.
Хранитель Истины (330214)
"Ласточка" у меня была. но и на "Украине" под рамой довелось
Верховный Наставник (122258)
училась кататься, с "Салюта" упала... и грудину чуть не пробила..
после этого с велосипедами не сложилось))
Верховный Наставник (131155)
тоже Орленок,только рама прямая,..а второй Урал.
вот на таком гонял в детстве) батя на день рождение купил, а в тот день я двойку получил)-