Ребята, категория ЗЛО медленно погибает, все больше наших ЗЛОшных ответчиков(иц) покидают нашу

категорию если вы не заметили, перечислять имена я их не буду, нужно как-то предотвратить революцию в ЗЛО, нам нужно держаться вместе, вспомните на mail какая ЗЛОшная великая держава у нас была, всем на зависть. Помните... пока мы едины, мы непобедимы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Смерть предателям!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть уходят!
*.*...ты так не шутиииииииииииииииии00)я очень веррррная)))))))))))))))))))...*.*
да ну вот не пох то)))
Хранитель Истины (383108)
Ага, ПРЫНЦ!!!! Опять сбежал?! Пока ты бегал, я уже СДД замуж вышла!
То есть текст для Путина сегодня ты сочинял)))
Хранитель Истины (390777)
И кто это здесь о единстве ЗЛО так радеет ?
Уж не Вы ли , Ваше Высочество, успели и в других категориях наследить ?
Или вы туда только в разведывательных целях ходите ?
Но они -то об этом не догадываются ;) Считают , что Вы в ЗЛО им изменяете. ))))))))
Наставник (48455)
замечательные слова... ))).. ОП... облизывается. читая)
а сам то...?) и другим хочется попробовать.. человече же... - ищут... пробуют.. сравнивают
Верховный Наставник (125427)
Ну а чего здесь о политике говорить,Макс?
портить людям настроение?
пусть ОПСники ужо...им привычней ведь!
Наставник (52947)
Спокойствие, только спокойствие))
Верховный Наставник (232907)
ну стоило два дня в политику зайти - как вы уже сразу и погибаете)))))))))
команды разбегаЦЦа не было - помните об этом))))
Верховный Наставник (111345)
Многие гуляют по другим категориям, а возвращаются то всё равно домой)))но не всегда к сожалению
кто это сказал???))) все тут или по делам разбежались)))
Весна,однако)))...девчёнки приоделися в юбчёнки...
Нескучного)))))