По поводу каких слов, сказанных кем-то из нынешних политиков, Вас «терзают смутные сомнения" ? В чём сомневаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это насчёт той американской бабы, что сказала Чуркину, что "Россия должна понимать, что она побеждена", а также насчёт того, что "Россия не имеет права шантажировать США своим ядерным потенциалом".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Нисколько не сомневаюсь - я просто знаю, что они всё врут, этого довольно.
Наставник (31846)
вот от Обамы шо не слово...то подвох
Гроссмейстер (5912)
Слова политиков вообще не стоят терзаний. Сказали, так сказали! Им закон не писан!
/
Наставник (34384)
в каждом слове великого Пу
вот по поводу этих слов терзают смутные сомнения - ну, зачем он, ничтоже сумняшеся, говорил это, саморазоблачаясь перед всем миром?..