Что лучше умеете - задавать серьёзные вопросы несерьезно или несерьезные вопросы серьёзно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487945)
Умею всякие,но куда больше люблю отвечать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131208)
серьезные скучно задавать,лучше несерьезные )
Возможно, многие настолько устали от серьезности бездуховности окружающего реала, что здесь в попытке без напряга пошутить и повалять дурака видят смысл ...возможность выплеснуть ерунду, чтобы сохранить какую-то драгоценность ))))))))
Доброго, Вика!
Мудрец (22915)
Первое - вынужденность, второе - искусство...
А мне лучше дается легкий жанр
(несерьезный с обеих сторон))