Бог услышал молитвы христиан?

Активистка Femen Яна Жданова заявила, что на Украине движение больше не существует. «Все, разошлись, как в море корабли. Команды, которая была раньше, уже нет», — сообщила Жданова. По ее словам, отдельные акции в разных странах еще проводятся, однако эта деятельность имеет с Femen мало общего.
https://lenta.ru/news/2017/01/23/femen/

Femen — официально незарегистрированное движение женщин (в основном приезжих с Украины), известное эпатажными акциями. Как правило, для привлечения внимания на различных общественных мероприятиях активистки используют свое обнаженное тело.

А тем временем, основатель Femen Анна Гуцол опровергла сообщение о распаде движения. «Мы не организация, а движение. И пока есть люди, желающие участвовать в нем, оно существует», — заявила Гуцол. По ее словам, Femen прекратит существование только тогда, «когда активисты перестанут проводить протесты».
https://lenta.ru/news/2017/01/23/refusal/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (234189)
Она оговорилась, "... пока платят, активистки найдутся.." Гарные дивчины бабосы считать умеют. В Пиндостане неразбериха, они пока никому наф не нужны.
Батюшки не сильно расстроились, такой пиар )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20517)
А у девушки флажок поломался.

p.s. Ничесе у них сиськи маленькие, шо там показывать.
p.p.s. В психиатрии это называется эксгибиционизм.
Верховный Наставник (122655)
У Калакозо интересно про отпевание хора Александрова,РПц мерзотная организация. Гундяй, кто, кельничий, паркетный поп. В деревнях не служил, в монастырях не сидел, из адъютанта стал генералом, а такие любое дело погубят.
Наставник (33415)
Дуры)
Верховный Наставник (111938)
Бухлицкий лишний раз причаститься на радостях )))
Привет!!!
Гроссмейстер (6693)
Бог слышит молитвы только истинных христиан, не забывайте христианских сект и организаций 16000.
А если такое происходит в православных церквях, делайте выводы, значит с ними Бога нет.