Вопрос только для мужиков! Женщинам вход запрещён! Знаю, что всё равно заглянете, фиг с вами...))))

Вот когда нужно перелить бензин, например, из бензобака в канистру, вы же вставляете шланг туда подсасываете, чтобы бензин полился из одной тары в другую. Верно?
Меня тут подкололи ))) Так как красиво и прилично назвать сей процесс?
Подсос, отсос не катит. Дамы, да и мужики будут издеваться и стебаться...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Перегон))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Просветленный (644205)
это когда успели??? и кто посмел???
Наставник (93231)
Сейчас такой номер не пройдет)) Бензин нереально слить с современных машин, если бензобак только пробить!
как можна издеваться или стебаться??? процесс-то серьёзный)))
шутники отправляются накуй, иной раз мне вовсе не до шуток и не надо подобных тупорылых подь...к
это они и так знают, соот не припомню такого ))
Хранитель Истины (271871)
Верховный Наставник (214971)
Можно зажать пальцем и резко шлаг вниз. Да не у всех сеточки стоят
Наставник (58356)
Так и называть. Чего выепываться, если это так и называется? Просто не надо постоянно думать о пошлятине.
А в машине что, подсоса нет? Давайте эту рукоятку теперь переименуем, потому что у кого-то она с чем-то другим ассоциируется. Помню, кто-то хихикал, что в моей машине ручка подсоса есть. Кто не помню, но почему-то кажется, что мужик, причем, авторемонтник. Бывают же дебилы на свете..

Для меня эта великая рукоятка - ПОДСОС и подсосом останется, и ассоциаций других не будет НИКОГДА, потому что без нее моя машина не заведется, особенно в морозы.
Ну а процесс отсоса бензина шутникам не описывайте, пусть опускают шланг в бензобак и стоят так до скончания века.
Шланг с вакуумной грушей надо иметь ......
Просветленный (503147)
Отхлёб))
Мудрец (19713)
В технике этот процесс красиво называется "истекание жидкости".)
Наставник (96296)
Да плюнь...
Кому чего не хватает, тот о том и думает )))