Ваше отношение к салу... после того как вы узнали.. что свиньи не потеют?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Moё отношение к салу, я смазываю им сковородку перед тем как печь блины, а свиньи при этом могут и вспотеть, но кто их на кухню пустит смотреть на сей ужас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271165)
Кто сало ни ест тот чмо! Почему меня должно волновать - потеют свиньи или нет? Сало, между прочим, полезный и легкоусваиваемый продукт.
Наставник (34712)
да фуууууууууууууу))))я не в курсе ваще та))))я его не ем)))
Верховный Наставник (169762)
Ну не потеют, дальше то чего?
Верховный Наставник (232907)
я к нему равнодушна, жирное не могу..соленое - нельзя(((я грудинку вот люблю прокопченную)))