.
Верховный Наставник (166854)

Почему вы щас не жрете?...или жрете таки?))) а чо есть пожрать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (118222)
Почему же мы не жрем? Жрем, еще как. Но ты такое не будешь, наверное. Хек жареный всухомятку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Капуста с мясом тушеная, пельмени, компот, пицца)

Щас яблака жру)
Хранитель Истины (419186)
вот зачем напомнила..пойду чего пожую)))
Просветленный (503833)
Ну что ты подсматриваешь то...Бутерброд слямзала...и компот пью)))
Верховный Наставник (144302)
Я уже и чаю напилась с ягодной шарлоткой.
Наставник (99090)
Дык йа ето... Днем нажралсо... А ща отхожу... Икру красную буишь??? Не лезет ужо... Здрасти! А сисге пакажешь???
Советник (4491)
салат ела. а сейчас молочко с халвой))
час как рис с фасолью в томате))