Гроссмейстер (8503)

Нас ждёт старый добрый финал Федя-Рафа?)) Категористы, за кого будете болеть в полуфиналах АО?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8626)
Да помнится я здесь писал про вопрос в прошлм году о досрочном завершении сезона Надалем, что возможно матч против Троицкого был последним в карьере Надаля. Стыдно, очень стыдно мне сейчас за такие слова. Ляпнул так ляпнул.

Пр Роджера честно говоря тоже думал, что вылетит где-то в 3-4 круге на этом АО, ну максимум до четвертьфинала дойдёт да и то если очень сильно повезёт, а оно во как оказалось. Бердых, Нишикори, старший Зверев(как никак, а серьёзный соперник первую ракетку мира всё-такие не каждый сможет обыграть) были просто вынесены с корта Отцом. Да Нишик пытался там что-то сделать, но всё тщетно, Федерера было не остановить, он буквально летал по корту не давал соперникам никаких шансов.

Надаль же удивил не меньше Роджера. В третьем же круге он показал, что находится в хорошей форме обыграв младшего Зверева который сейчас очень неплох. Монфиса он тоже без проблем прошёл хотя сет один и отдал. Сегодня же все ждали битвы, но её не получилось. Раонич был просто бессилен что-либо сделать против Надаля. Получается, что только у Зверева были хоть какие-то шансы на успех ведь в том поединке было максимальное количество сетов.

Да не шутку разошлись легенды!!! Кто бы мог подумать такое. Почти не было сомнений перед началом турнира, что в финале будут уже привычные Маррей и Джокович, но они уже давно дома отдыхают и смотрят этот АО по телевизору, а Роджер с Рафой как в лучшие годы борются за победу на мейджоре.

Что касается за кого болеть. Стэну конечно глубокое уважение и низкий поклон, спасибо ему за эти победы над Джоковичем, но в этом полуфинале определённо за Роджера. Во втором же полуфинале безусловно за Надаля это даже не обсуждается. Григор не очень нравится и вообще он случайный пассажир этого полуфинала, такие соперники у него были. Одни уставшие, другие в плохой форме, третие с травмой.

Так что за финал двух великих теннисистов. Как в старые добрые. Классико быть!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
Хотелось бы, но пока Рафа еще не сыграл.... Просто за теннис и за возможность возврата))) Это вдохновляет)
Верховный Наставник (107708)
Ретро АО получился! И в мужском туре, и в женском. В мужском я - за Федерера. Он старше, он семейный, он многодетный, он универсальный, он тактик, он стратег.
Советник (3664)
Вот играют сейчас Рафа и Димитров, и классно играют. Даже не знаю. Рафа, если выиграет, то серьезное соперничество Федерера, а я хочу что бы он выиграл 18? Я не ошибаюсь мейджор