Вы знаете какая страна самая посещаемая за 2016 год?

86 миллионов туристов в год едут во Францию ...я в шоке !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (398444)
К счастью, не все одновременно )) Но большинство приезжают из соседних стран, так что это главным образом внутренний европейский туризм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11529)
Почитайте сколо французов эмигрировало лучше) за последние 3 года, интересно будет вдвойне)
У нас в театре девушки любили туда ездить. Меня всегда удивляло, где они деньги на это находят, учитывая нашу зарплату. Потом узнал - свою они не тратят весь год, а живут либо на деньги родителей, либо на деньги мужа.
а из России скока?
Верховный Наставник (140568)
Это давно известно. Франция на протяжении многих лет стоит первой в списке стран, которые в первую очередь хотели бы посетить туристы или в которую хотели бы перехать по постоянное место жительства.
Наставник (39872)
а кто размытых под туристов мигрантов считает?
никто..пиар тогда сдохнет..
так что цифра больше рекламная, чем живая..
хотя, конечно, залезть на башню..желающих много..))
но фуу..какой там ужас с мигрантами..
фу-фу..