А вы хотели бы узнать , кому на проекте вы сильно не нравитесь ?) Кто проголосовал бы за то , чтобы

вас выкинуть отсюда ))

Согласитесь , такая возможность есть не у всех.
Только у сильно избранных пользователей)))

Как ты думаешь , а великим ли твоя ценность на этом проекте , м?)
Или ты так ... Ни о чем ?)

Кто свою ценность заявить не может .
На фиг вы сюда пришли ?)

Я бесценна, если что )))) ага )
Мимо шла )
Ахахахаха )))
Да-да, вопрос великим )))

Но простые смертные , тип меня, тоже могут ответить
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
даже думать об этом не хочу
это глупо для меня
мне кажется многие уже в край е банулись и начали путать и вирт и реал
кто проголосовал бы против я и без того знаю
а здесь я ни для чего то и целей у меня никаких здесь нет
ну получается да-я так,ни о чем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут все ни о чем
особенно самые избранные
Мне всё равно кому я тут не нравлюсь. Я тут ради тех. кому нравлюсь и кто нравиЦЦа мне)))

Товарищи, если я кому-то не нравлюсь- держите своё мнение при себе))) Просто молча обходите)) и можете +5 не ставить за мои ответы))))
Просветленный (644492)
хм... надеюсь,что от меня есть какой-то толк)))
я знаю,кому не нравлюсь.
опечалена ли я этим?нет. я ж не бакс- всем нравиться. о цене... искренне считаю,что все тут бесценны. и пусть все будут- без недругов друзья не так желанны)))
Да они и не скрывают вообще-то. Другое дело, что наверняка есть такие, кому я неприятен и кто не против, чтобы меня здесь не было, но они мне об этом не говорили. Но даже если я узнаю, кто это такие, что это знание мне даст? Подстраиваться под то, как они хотят, чтоб я себя здесь вёл, я не собираюсь, уходить отсюда - тоже, и воевать с ними не буду.
всё никак в элиту не попадаю...)) я сама по себе и для себя ценна!
проголосовали бы- не сомневаюсь! и голосовали уже... и стучали... и банили...
Наставник (89996)
Быть, или не быть, решаю только Я.
Так было на мыле, так будет здесь. Аминь. )
Я думаю что меня любят все!
Некоторые просто регулярнее.
Хранитель Истины (321651)
А у меня нет мании величия.
Наставник (73047)
Интересно, в чем эта ценность должна выражаться?
та кто против меня проголосует я и так могу сказать навскидку
это так сборище, ни веса, ни ценности на проекте они не имеют, соот с их телодвижений ничего не поменяется.

а так, да плевать я на это хотел, я против них голосовать не буду... много чести, пусть будут и так обиженные жизнью
хоть здесь чсв пусть поднимают, кто напевая ванильные дифирамбы, кто фото авто, спи зженных с инета выдавая за свой, ну и т.д. дальше мне лень писать про этих

да и не парит меня это все.. на мыле у меня уже кладбище похороненных аккаунтов, тем не менее я все еще там...
надоест я и так свалю... уже в принципе готов к этому, мне становится тут.. ну не знаю.. не то что бы скучно, но уже приедается
Простые, избранные... А судьи кто? Как обычно: кто сам себя назначил, кто кого-то назначил...
Я лично прихожу сюда ради своего интереса. Вот когда мне станет неинтересно, неприятно, не комфортно, тогда я уйду. А ломать голову, что каждый думает обо мне - зачем? Итак понятно, что все разные, ко мне относятся по-разному. Эту истину я еще в детстве поняла в своём прекрасном реале) А уж сейчас тем более. Мне на планете не тесно, и здесь тоже) И у меня есть мнение абсолютно насчет каждого. И наблюдения, достаточно любопытные, как мне кажется. Только в нос каждому я их совать не буду.
Верховный Наставник (170508)
Думаю, что я не настолько интересный персонаж, чтобы желать меня выкинуть с проекта.
Но, похоже, все же, появились уже такие, кто был бы рад моему отсутствию).
Сегодня у меня впервые лет за 10 появилосььжелание отправить в бан одного-трёх сосайтников))