Ты отказала мне два раза, не хочу сказала ты) вот такая ты зараза... и т.д.) В третий раз просить бу

дешь, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11529)
ну как бы Бог любит троецу) Но обычно, если ДА то со второго раза точно, проверено....но попробовать и оправдать пословицу не помешает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
ну где ты шлялся,гад?
проголодался,ГАД???
есть хочешь,сердцеед,
есть хочешь сердцекрад!
хочешь,хочешь,
я знаю-хочешь,
я точно знаю-хочешь,
хочешь,но молчишь)))
Хранитель Истины (334443)
Эх, лучше в ТДВ пойду....
Верховный Наставник (186470)
ни разу у женщины не просил ничего .
Наставник (94525)
Я вообще просить не буду! Не нищий, чай... в плане женского внимания )))
Верховный Наставник (130685)
Ни разу не встречал таких,чтобы после второго раза отказывали)
Верховный Наставник (121895)
неужели в самом деле)))))