Зачем нужны встречи одноклассников? Если по-честному?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (320345)
Себя показать, на других посмотреть. Какие все стали старыи, толстыи и страшныи Одна ты - королева!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637845)
теперь уже нет- есть интернет.
два раза была за все года . суть наверное в том чтобы пообщаться , но сейчас все торчат в инете и все равно не общаются поэтому не знаю .
Я не против повидать своих бывших одноклассников, но всё время забываю, когда эти встречи, поэтому ни разу и не ходил.
И ещё напрягает одно обстоятельство - тот парень, которого я когда-то спас от сексуального насилия в школе и в которого тайно был влюблён, теперь больше всех возмущается моей ориентацией и, как мне сказала моя бывшая одноклассница, просто жаждет встречи со мной, чтоб со мной расправиться.
Хранитель Истины (339398)
чтобы похвастаться..чего ты добился, не смотря на то,
что тебя там чморили))))) а ты вот он/она))))))
Один раз встретились с интернатскими спустя 30 лет...больше не хочу)))))
та х.з. я был разок, мне не понравилось абсолютно
та там я не помню уже с нашего 3 человека было, ха ха тетку я и не помнил даже, что она у нас училась ну и товарищ там, его я помню, да
2 класса было ну, совместная такая посиделка
с того, та х.з да я их тоже там не всех помню
меня помнят и ладно
я общался не со всеми, только с центряком, ааа остальные, ну были и были

Нам комфортно друг с другом.Приятно пообщаться.Вот опять будет встреча 4.02.17 г.Человек 40-45 соберётся.Пять лет назад до 4-х утра сидели.
бухнуть и пожрать
времена "кточегодобился","ктотоспился","ктотоубился" у нас уже прошли,это после институтов было,сейчас все тихие спокойные семейные
Наставник (89996)
Чтобы понты свои выставить перед теми, кто знал тебя 10 лет.
Повы.Ё.пываться!))))))))