Скажите, у Вас обувь скользкая?? Какую бы обувь не одела- вечно на гололеде выписываю ... то сальто, то иду руками машу лишь бы не навернуЦЦа)))

Что сделать, чтобы обувь не скользила?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Надо поближе к Ане переезжать )))
там тепло )))
так то у меня ботинки новые ...не особо скользят...в сапогах то я уже раза 4 падала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас снега за всю зиму было от силы неделю, а на асфальте не скользко
не скользит, на зиму с рифленой подошвой покупаю
говорят помогает если сырой картошкой натереть или побрызгать лаком для волос, можно приклеить на подошву крупнозернистую наждачную бумагу, но ее придется периодически менять, так как она будет стачиваться, и становиться гладкой, клеят на подошву лейкопластырь на тканевой основе
Мудрец (23238)
Однажды тебя падающую поймает принц)