С 2012 на 2013-ый поздравила с Новым Годом 3-х (!!!) своих знакомых, НИ ОДНА не ответила.Почему бабы

такие стервы???? Я к ним со всей душой, а они в душу плюют!!!! Даже не удосужились на смску ответить.

Ладно бы ещё одна из них не ответила... Но когда ТРИ человека не отвечают из знакомых, это уже реально обидно.

Почему они позволяют себя так вести и плюют на поздравления?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51963)
они с учки... наплюй на них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это год назад?
"Все мы ба-а-аабы стервы, все мы ба-а-аабы стервы..." (с) )))
поверь ...когда тебе на смс длиною в 4 смс ....с твоими пожеланиями ...отвечают сухо -спасибо .
это гораздо противнее ....
не считают тебя подругой
Наставник (48322)
Они считают по иному,что им обязаны везде-нет тех границ пределу.Обидно за себя,сталкивался с этим,таких учить ведь надо.Всю правду говори,о чем ведь думаешь о них,тебя же ущемили?,они поймут,тогда дойдет,но будет поздно.