Если ты отдашь кому-нибудь свой акк- ты предупредишь всех об этом или пусть потом сюрприз будет?))))

или шишь кому ты его отдашь))?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А зачем отдавать? Никто не заставляет тут сидеть, поэтому устать от Ответов - нереально. Если мне надоест, я просто перестану сюда заходить и зайду тогда, когда опять захочется.
Устать могут только проплаченные тролли или те, кто спорит с другими, отстаивая свою точку зрения, в этом случае можно устать переубеждать кого-то и махнуть на всё рукой и уйти. А я никому свою точку зрения не навязываю, а переубедить кого-то уже и не надеюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я жадная, не отдам и сама заброшу
Мудрец (23238)
Могу отдать)