Дамы, а вы это всегда помните?+++++++

То, чтo должна помнить каждaя женщина при выборe мужчины:
идиoтизм, алкогoлизм и кобелизм - НE излечимы!

Или все же на что-то надеетесь?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (99090)
Вложила миня, да???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
не всегда это можно сразу увидеть-заметить..
а потом бывает и совсем непросто от выбора того избавиться..)
Точно! Надеюсь!!!
Верховный Наставник (112947)
ко.... чего?....
Наставник (70027)
Не все такие мужчины! Есть и хорошие. Даже взять меня для примера - как водитель автобуса - проходил через три года медкомиссию и перед выездом, а так же после работы - проверяла медицина на трезвость, значит - идиотом назвать нельзя! По тем же причинам - нельзя меня отнести к алкоголикам - опять же - разве пьяному можно доверить свои жизни? Кобелизм - а не вы ли сами толкаете? Строите из себя Бог знает кого, вот и мужчины пошли "налево". Сами виноваты...
Наставник (81702)
Эту категорию я даже не рассматриваю) Я за здоровое потомство)
Верховный Наставник (123505)
Когда влюблена и едет крыша,не видишь этого,а потом замок щелкнул и ты в клетке,из которой не очень-то легко выбраться
Наставник (63267)
Да надеются оне, а потом плакают.. Не, пора ввести закон-ни каких раводов из-за этого, ибо нефиг-видели глазки что выбирали. Привет Сто!
Просветленный (642420)

ану повтори
нащёт первого не знаю, а второе и третье имею отсутствие)))