Расматриваешь жён сверстников,вспоминаешь их,какими были красавицами а сейчас как бочки стали бапками,с сочувствием спрашиваешь мужа её,она тебе ещё не надоела?

чего так,девочки так быстро становятся Бапками,муж ещё молодой красавицы молодухи на него поглядывают а он с бапкой которая налокоть его нервы мотает?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298320)
я не бапка...я бабуся. патамушта я ипуся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Вот поэтому я за разницу в возрасте между супругами. Лет 5 минимум.
И есть такое дело- не каждая женщина ровесника уважать станет, ей авторитет подавай)))
Хранитель Истины (366207)
любая надоест ,даже суперкрасотка и молодица