Сколько лиц может быть у одного человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
кошмарррр! Как все запущено!
одним глазом (другой слезиться) смотрю в планшет, и показалось что вопрос "Сколько яиц может быть у одного человека?"
Думаю, как бы культурно ответить... Спрашиваю у дочки: "тебе сколько вареных яиц надо для счастья?" Подумала... "А... десять можно?" ))))))))))))) Любит )) белки )))))

Елки-палки! Да что со мной такое! Думала в комментарий пишу, а оказалось в ответ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
По числу аккаунтов))
Верховный Наставник (143908)
ДВА!!!! Морда лица и полная *ОПА)))))
Здесь-то? Ды я до стольки и считать не умею..)
Это второе и главное..а что?
У меня тот аккаунт был в бане
не счесть!)))
столько нюансов))) обстоятельств/ситуаций))
и все требуют внести корректировку)))
Просветленный (503833)
Говорят, что у некоторых может быть даже сто лицу)))))))))))))))))))))