Рабочих в царской России расстреливали сотнями. А сколько расстреливали капиталистов в то время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425431)
Царь велел наказать всех виновником ленских событий . Так что не обманывайте . И именно капиталисты давали денег революционерам на свержение царя .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для них были смягчающие обстоятельства, ограничивали только несколько недель тюрьмы, не более того!!!!!
Хранитель Истины (444580)
Расстреливали? Понятно, что ты, как убийца, знаешь об этом гораздо лучше нас.
С 1825 года по 1905 к смертной казни было приговорено 600 человек,из них 200 помиловано.Итого - по 5 человек в год.Сомневаюсь,что среди них рабочих было хотя бы на четверть