Снова про передачу Место встречи на канале НТВ...

Если В.Ковтун, т.н. украинский "политик" так смешит народ и дискредитирует Украину, то что ж украинское правительство его не отзывает вна Украину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
С точки зрения украинского правительства он идеальный политик и вещает правду на страну агрессор.
Поэтому отзывать его и не торопятся.
Глядя по ТВ на это убожество в виде Ковтуна народ России понимает,что из себя представляет правительство Украины и её выкормыши.
Пусть лает дальше,но это до поры до времени..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
он с ними делиться гонораром
Божественный Гуру (1269983)
Он давно попросил в России политического убежища.
Потому что оно Украину дискредитирует дальше некуда!)