А что, "Витя" умер? - неделю уже нет его здесь. Хоронил тут всех заживо. Не зря в народе говорят: "как аукнется - так и откликнется!".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Забанили тварь. Но судя по зелёной полосе в ЛК сидит, сука на сайте, наверняка скриншоты делает, гнида. Надолго ли только его устранили - хз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тайм аут взял)))
прокапается, подлечится и вернется)))
Хранитель Истины (428241)
забанили его
Оно живое,мне единицу недавно поставило
замуровали его.
У Катюхи в гостях: чешское пЫво хлещут)))))))))
Только ИреВал не говори
Верховный Наставник (135801)
Пользователь заблокирован .
Замуровали демоны ! https://qna.center/user/cyrus
Хранитель Истины (462304)
Его и на мыле заблокировали... Открыл новый аккаунт с той же авой. )
Верховный Наставник (203402)
письдетц котенку..больше с рать не будет..
Хранитель Истины (449285)
То, что этого утырка на основном акке забанили это не значит, что его здесь нет. У него тут допакков как у дурака фантиков. Но, самый поганый аккаунт это, конечно под названием "Витя" Это как раз тот случай когда говорят:"Вот уж дерь мо так дерь мо!" Хотелось бы верить, что его забанили навечно.