К какому Высшему учебному заведению готовить ребёнка 7-ми лет, если она проявляет большой

интерес к шитью и вязанию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Рановато! Ты чего))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отбить интерес к шитью и прививать интерес к другим профессиям.
Где больше платят,где водятся мужики и т.д.
7 лет? не рано ли?))
может тогда сразу к станку ткацкому )))
еще сто раз сменятся предпочтения у ребенка...
зачем лишать детства)
Верховный Наставник (241848)
Это хобби) Или модельером станет)
Наставник (81357)
Шить, это замечательно, но для того, чтобы стать модельером необходим рисунок. То есть, художественная школа. При поступлении в соответствующий институт очень нужен будет.