Философия, скотина, опять напала на меня! )))))) Вопрос: что, кто в жизни вас обычно странно ИСПЫТЫВАЕТ? )) И как итоги? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306686)
А мне повезло...
Знаешь, этакий ВЖИК ВЖИК сказал, что философия - это не моё... ...так что я с ярлычком навешенным...вот она и не наподает!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Моё терпение, я всегда проигрываю
Наставник (57660)
Меня не люди испытывают,а особенности именно МОЕЙ жизни...
люди
в целом ничего нового
но меня радует, что я не перестаю удивляться, значит люди многогранны
Просветленный (715371)
Жизнь и испытывает на прочность...а кто..ну люди например..особенно некоторые...испытывают,испытывают..я вот все склоняюсь ближе к тому,что я не пройду однажды испытание..и бахну...)))))
Мудрец (19713)
Пытались некоторые, но какие-то скучные тамады и конкурсы у них неинтересные.))
Приветики)