Что можно узнать о женщине по её сумочке?+++

http://to-name.ru/test/handbag-fancy-bag-dolly-bag...
Так что сказала о Вас ваша сумочка?) Любимая или актуальная на сегодня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288230)
Все правильно написано - Сумки строгой формы выбирают женщины деятельные и практичные. Их стиль одежды – элегантная классика. Дама с такой сумкой знает себе цену и не любит повышенного внимания к своей особе. Владелица сумки черного цвета бережлива и практична. Такую даму сложно назвать разговорчивой, обширному кругу приятелей и знакомых она предпочитает самых близких людей. Друзей и спутника жизни выбирает долго, тщательно изучает, присматривается и пока не убедится в правильности выбора – держит на расстоянии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Активная и дерзкая : «Нужно брать от жизни по максимуму!». Однако излишняя эмоциональность нередко доводит меня до скандалов или депрессии, и одновременно романтичная инфантильная )))) Они (то есть мы!) очень любознательны и добры. Им сложно отказать в просьбе даже малознакомым людям, чем некоторые пользуются. Однако этих женщин всегда выручает обостренное чувство собственного достоинства. а так же любезная и воспитанная!
привет))
Куда себя отнести я не знаю. Под каждый вариант есть сумка. Я фанат сумок в принципе)))