Чем по-Твоему нужно заниматься в Доме за Городом Зимой?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89035)
Детство вспоминается. Мы с мамой готовим уроки на кухне. Горит печка. Она тогда у нас была. Дрова были в сарае который находился у нас во во воре. А у поддувала печки сидит кот, смотрит как туда угольки падают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461983)
Читать, починять какие-то вещи, шить новые... Осмысливать пережитое и прожитое...
Переоценивать, переосмысливать свой жизненный путь...
Верховный Наставник (214971)
Всякие дома за городом есть.Я видел с бассейном и спортзалом