Почему все политики кинулись обсуждать Америку,Трампа,неужели в своей стране проблем нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306170)
Есть конечно! но эти проблемы. в том числе и из-за проблем в мире.. в том числе и с Америкой. связанные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Потому что ВОЖАК стада "захерел"

.
Мудрец (13086)
Это ты так думаешь, что Трамп кого-то волнует и его все обсуждают)
Это вообще любимая песня троллей, может и не тебя конкретно, про то, как россияне надеются на Трампа