Вы сочувствуете тем жёнам,матерям....которые ждут своего мужа,сына из тюрьмы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (329199)
сочувствую всем кто ждёт-неважно откуда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да .Всячески их поддерживаю.У друзей сына посадили на 5 лет.Это очень тяжело.
Привет,милая)))
Верховный Наставник (182640)
Нет
Не сочувствую
Мне до них фиолетово
Привет .)
У меня двоякое чувство. Смотря, по какой причине сидят. У нас ведь могут посадить за что угодно. Женам и матерям всяких бандитов и настоящих уголовников не жалко. Первые видели, за кого выходили, вторые их такими воспитали. А вот тем, чьих мужей и сыновей посадили из-за идиотизма наших законов, сочувствую.
однозначно не ответишь))
туда бывает попадают потому что назначают виновного)))
да жалко)))
а бывают и действительно преступники))
убившие чьего то сына/мужа/мать/брата
Хранитель Истины (405699)
Жалко невиновных, остальных нет. У моей подруги сын отсидел 7 лет за убийство, которого не совершал. Просто убили жену губернатора и нужно было кого-то посадить. Всю жизнь парню сломали, сволочи!
Хранитель Истины (487315)
Простите,но на всех незнакомых моего сочувствия не хватит.
Наставник (97797)
У меня один знакомый сидел, шёл из гостей, в чистом поле встретил мужика, мужик попросил закурить, мой знакомый протягивает ему пачку, а этот начинает выеживаться: Г...о всякое куришь...Слово за слово, подрались. Так этот мужик потом ривел в свидетели кучу своих родственников и знакомых, что на него накинулись. Да, мне было искренне жаль его пожилую мать и отца. Из-за каких-то сволочей...
А муж моей сестры, не работающий, убил человека за деньги, осознавая, что делает. Я должна жалеть дуру, которая с сумками к нему моталась, выслушивала от него: Тебе хорошо, ты на свободе! - как будто это она его заставила совершить...
И я была в возмущении, когда узнала, что дети заключенных ходят в детский сад бесплатно... С какой стати?
Хранитель Истины (489516)
Да