Скажите мне пжлста, а можно смс, которые отправлены из интернета, в настройках тел.поставить в ч/с?

Просто не хочется из-за этого номер телефона менять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54611)
В моём теле есть опция в менюхе СМС - "блокировать по номеру". Ещё в ЛК у своего оператора зайди, у ПчиЛайна похожая опция есть - что-то типа "не принимать смс из интернета".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Бесполезно.

Я однажды за полчаса получил - внимание! - 88 звонков с одного спам-номера.
Забил номер в ЧС, но это не помогло. Все равно пробивало.
Спроси у Светы на КИС с сиамской кошкой на авке.