Советник (4324)

Вы носите зимой шубу? может вам, как и мне, в курточке удобнее?

смотрю на тиоток, облаченных в доспехи мутоновые-каракулевые и жалею их, ибо тянут на 20 кг. и видом старят на столько же
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у меня есть шубка,но. ее бывет даже 1 раз не надену за сезон,жалко мех ы машине портить,тау что пуховики 5 шт наше все))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1172)
нищета всигда так гаварит
.
Мудрец (13086)
Жена дублёнку из какого-то горного козла с повышенной лохматостью купила года три назад)
Одевает раз в зиму) Ну... не зря же покупала, надо как-то отбивать вложенные 30 тысяч)
А так напостоянку носит куртку Термит и подобное