по отчету правительства, в нашей стране за прошлый год произошло увеличение девственниц в два раза.....чот не пойму, радоваца этому или нет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
Теперь ты понимаешь,надеюсь,чем обернулся для страны мой отъезд за её пределы...??? Зато теперь тут,где я живу,количество девственниц уменьшилось в разы и,естественно,произошел демографический взрыв...)))
Вот так-то,дядя...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
зашЫлись фсе)))
Хранитель Истины (361710)
идинафек,чимардосина)))))