Сегодня Ему исполнилось бы 79 лет...С Днём рождения Тебя, Владимир Семёнович!

"....Я, конечно, вернусь, весь в друзьях и мечтах....
Я, конечно, спою.. не пройдет и полгода..."

Родился 25 января 1938 г., Москва, РСФСР, СССР
Умер 25 июля 1980 г. (42 года), Москва, СССР

С днем рождения, Владимир Семёнович!

спасибо за лидера.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Гроссмейстер (5681)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
Присоединяюсь, поздравляю!
Гениальный Человек!

Хранитель Истины (330507)

Верховный Наставник (211187)
уважаю .

слушаю порой .

sl
Верховный Наставник (167687)

....
Хранитель Истины (371180)
возвращаются все кроме тех кто нужней

Присоединяюсь...

Наставник (43337)
"Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни , но вы можете сделать что-нибудь с её шириной и глубиной". (Шира Терани).

Высоцкий не только раздвинул горизонты ширины и глубины своей жизни, но и дал возможность нам, своим творчеством и своей жизнью, сделать оное .

Мудрец (16399)

не люблю позравлялки. и с днюхами тоже. но это... присоединяюсь))) ЖАЛЬ,ТАК РАНО УШЕЛ, МНОГО НЕ СПЕТО, МНОГО НЕ ОСОЗНАННО. БЫЛ БЫ ЖИВ, СКАЗАЛА БЫ - ДОЛГИХ ЛЕТ.А СЕЙЧАС ОСТАЕТСЯ - НА ДОЛГУЮ ПАМЯТЬ! БУДЬ ВЕЧЕН!

Хранитель Истины (487970)
Ни сам себя не жалел,ни,похоже,близкие люди....
СПАСИБО,ЧТО БЫЛ!
Светлая ему память. Пусть всегда он живет в наших сердцах и памяти.
Все песни у него с глубоким смыслом.

Наставник (38329)
Попыталась представить, чтобы он сейчас спел..
Верховный Наставник (182526)
Одна из моих самых любимых... Выворачивающая всю душу...