Какое блюдо приготовите любимому челу если он умирает от голода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Манную кашу - питательная и хорошо усвояемая. Умирающему с голода самое то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шмат мяса на гриле толщиной в два пальца и размером 25х25 см.
Наставник (37782)
Шашлык на ночь замариновать... а лучше сала засолить.
Доширак
Наставник (56560)
Если умирает от голода, то легкую закуску по-быстрому - бутерброд, салат, яичницу, омлет.
картошки жареной - быстренько
Наставник (70639)
Я чёт так устала, что у него два варианта - либо пусть дальше помирает, либо пусть ест то, что уже приготовлено ( в холодильнике щи, котлеты, гуляш и рис).......тока разогревает пусть тоже сам(